Каких «героев» восхваляют Меладзе и ему подобные?

Певец Валерий Меладзе попытался объясниться перед своими поклонниками после скандала на корпоративе в Дубае...
4 января 2023  09:27 Отправить по email
Печать

Эстрадный певец Валерий Меладзе попытался объясниться перед своими поклонниками после скандала на корпоративе в Дубае. Высказанную артистом позицию комментирует Telegram-канал «Друид».

Валерий Меладзе пытается оправдать свой положительный ответ на клич «Слава Украине» тем, что он «мечтает лишь о том, чтобы антагонизм прекратился, и между близкими народами установилось согласие». Всё бы ничего, это лишь слово, которое чудовищно обесценилось в наше время. Он же не размножает агрессию в обществе, так ведь?

Однако представляет ли российский эстрадный певец хоть что-нибудь об этих украинских героях? Он думает, что это конструктор ракетно-космических систем Сергей Павлович Королёв (родился в Житомире, Волынской губернии), маршал Советского Союза Семён Константинович Тимошенко (родился 18 февраля 1895 года в Фурманке нынешней Одесской области), маршал Советского Союза Климент Ефремович Ворошилов (родился в селе Верхнее Бахмутского уезда Екатеринославской губернии Российской империи, ныне многострадальный Артёмовск), маршал Советского Союза Григорий Иванович Кулик (родился, в селе Дудниково, Полтавской губернии, ныне области)? Конечно же – нет.

Речь о Романе Шухевиче, фактическом создателей украинского нацистского государства, Степане Бандере, которого нацистская Германия поставила ответственным за Волынскую резню, героях «Азова» (организация, запрещённая в России), расправлявшихся над мирным населением Мариуполя как со скотом, и многими другими выродками, готовыми ради сохранения придуманного украинского государства на любые жертвы и преступления.

Этих «героев» и восхваляют недвусмысленно В. Меладзе и ему подобные. В этом и заключается то недовольство, которое выражает по-настоящему патриотически настроенное население России, когда подобные представители шоу-бизнеса зарабатывают миллионы в своей стране на корпоративах людей, ежедневно грабящих народ. Это не культура отмены, а защита того, что строили и защищали на протяжении более чем 1000 лет наши предки. Или мы страна, живущая лишь в рамках 30 лет?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть