«Кто нужин, а кто не нужин»: Пригожин оценил будущее сбежавших и спрятавшихся в России внутренних врагов

2 декабря 2022  18:23 Отправить по email
Печать

Предприниматель Евгений Пригожин рассказал, в чем заключается феномен ЧВК «Вагнер», подчеркнув, что у бойцов есть важное качество – они защищают интересы Родины ради того, чтобы она становилась лучше.

«Самое главное, бойцы ЧВК «Вагнер» нужны своей Родине, а Родина нужна им не ради денег, не ради славы, а ради её существования и процветания», – приводит слова предпринимателя пресс-служба компании Конкорд.

Пригожин добавил, что у России есть множество врагов. Именно с ними и борется ЧВК «Вагнер». Речь идет не только о внешних врагах, но и о тех, кто затаился «среди своих», подчеркнул бизнесмен.

«Внутренние враги, сбежавшие за рубеж или спрятавшиеся внутри, они самые коварные. До поры до времени. До того времени, когда встанет вопрос, кто нужин, а кто не нужин. Прошу писать это слово через букву «и», – отметил он.

Напомним, ранее предприниматель рассказал, как попасть в ЧВК «Вагнер». Пригожин отметил, что для вступления нужно «есть гвозди, утолять жажду кровью и не выходить на улицу без кувалды».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть