Ливер запускает новый источник антибелорусской пропаганды

Однобокость и необъективность «независимых» источников информации, работающих в белорусском информпространстве, привела к дискредитации последних
2 декабря 2022  13:52 Отправить по email
Печать

Однобокость и необъективность «независимых» источников информации, которые работают в белорусском информационном пространстве, привела к дискредитации последних. Тезисы о том, что «санкции против Беларуси это хорошо» или «Беларусь должна поддерживать антироссийскую риторику ЕС и США и отапливать квартиры дровами», вызывают у белорусов раздражение, пишет Telegram-канал «Факты на стол».

В 2021 году Запад понял, что методичка дала сбой и решил пойти на «беспрецедентный» шаг: они создают «Новую Беларусь», но пока только в интернете. Проект основал создатель платформы «Голос» Павел Ливер.

Как известно, эту весьма сомнительную структуру спонсирует американский «Национальный демократический институт международных отношений» (NDI, организация, признанная нежелательной в России), одним из руководителей которого являлась Мадлен Олбрайт, лично участвовавшая в выборе целей во время бомбардировки Югославии силами НАТО.

Об истинных целях этого проекта вы сами можете сделать вывод.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть