Банк «Союз» улучшил условия потребительского кредитования

7 сентября 2010  10:25 Отправить по email
Печать

Банк «Союз» улучшил условия потребительского кредитования, сообщает корреспондент ИА REX.

В частности, максимальная сумма кредита возросла до 3 млн рублей; максимальный срок - до 5 лет; по всем программам потребительского кредитования снижены ставки.

Новые условия кредитования интересны для всех категорий заемщиков, но особое внимание уделено партнерам, проверенным временем. Так, клиентам, имеющим положительную кредитную историю в банке «Союз», а также сотрудникам организаций, получающим зарплату на счет в АКБ «Союз» (ОАО) - банк предложил специальные программы кредитования на очень привлекательных условиях, отметили в пресс-службе кредитной организации.

При расчете максимального размера кредита банк учитывает доход от работы по совместительству, доход от пенсии, досрочно назначенной за выслугу лет и получаемой клиентом, не достигшим пенсионного возраста, а также доход супруга(-и) клиента. При этом для получения кредита «Корпоративный» справки о доходах не требуются. При оформлении кредита клиент бесплатно получает платежную карту Visa, что очень удобно для погашения кредита в любом отделении, банкомате (с функцией приема денежных средства) банка «Союз».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть