В Сибири, на Украине и Урале прошел «бал первоклассников»

1 сентября 2010  17:44 Отправить по email
Печать

Международная металлургическая и горнодобывающая компания «Евраз» впервые организовала «был первоклассников» для детей своих работников, сообщили корреспонденту ИА REX в пресс-центре компании. В торжественных мероприятий на Урале, которые проходили в городах Качканар, Нижний Тагил, Кувш и Нижняя Салда приняли участие более 1100 первоклассников, чьи родители, работающие на предприятиях «Евраза» были освобождены в этот день от работы.

По информации пресс-службы, для ребят были организованы увлекательные конкурсные программы с участием сказочных героев, театрализованные представления. На каждом предприятии юных учеников приветствовали руководители предприятий. Дети получили в подарок рюкзак с символикой «Евраза» и фотоальбом.

По словам директора по социальной политике ООО «ЕвразХолдинг» Григория Мисника, праздничные мероприятия для первоклассников прошли на всех предприятиях компании в Сибири, Украине, на Урале и Дальнем Востоке. Особенно Мисник подчеркнул, что «Начало первого учебного года – очень волнующее событие для каждого ребенка. Очень важно, с каким настроением первоклассник перешагнет порог школы. Поэтому «Евраз» постарался, чтобы для детей, чьи родители работают в компании, знакомство со школой началось с радостных впечатлений».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть