К 1 сентября в калужском селе Хотьково отремонтируют школу

30 августа 2010  17:51 Отправить по email
Печать

Накануне нового учебного года губернатор Калужской Анатолий Артамонов ознакомился с ходом реконструкции средней общеобразовательной школы в селе Хотьково Думиничского района. Как сообщили 30 августа корреспонденту ИА REX в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, в настоящее время в школе завершается капитальный ремонт, который ведется на средства муниципального бюджета при активной финансовой поддержке ОАО «Тюменьтрансгаз».
В ходе реконструкции заменена система отопления и освещения, установлено новое сантехническое оборудование, современные окна и двери, построена универсальная спортивная площадка. В ближайшее время планируется ввод в эксплуатацию столовой, спортивного зала и мастерских. Первого сентября обновленная школа встретит своих учеников.
Анатолий Артамонов положительно оценил качество проведенного в школе ремонта. Он особо подчеркнул, что это один из лучших примеров частно-государственного партнерства, при котором средства бизнеса вкладываются в социально значимые проекты. По мнению главы региона, строительство современных образовательных учреждений способствует развитию инфраструктуры и значительному улучшению качества жизни на селе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть