Глава МИД Белоруссии Владимир Макей оказался в центре гей-скандала

Кто бы мог подумать... куда смотрит Лукашенко? Немецкие СМИ опубликовали компромат на министра иностранных дел Белоруссии
30 апреля 2020  23:40 Отправить по email
Печать

Сразу несколько источников сообщило о нетрадиционной сексуальной ориентации прозападного главы МИД Белоруссии Владимира Макея, который, как утверждается в публикациях, претендует на то, чтобы занять кресло президента в случае ухода Александра Лукашенко, пишет телеграм-канал "Политнавигатор".

Уточняется, что самому «Батьке» известно о президентских амбициях Макея, однако он терпит его в правительстве из-за связей на Западе, в нужный же момент глава…

Немецкие СМИ опубликовали сведения о наличии у Лукашенко компромата на министра иностранных дел Беларуси Владимира Макея. Сообщает телеграм-канал "Белорусский диалог".

Об этом, в частности, пишет немецкоязычный сайт The Dozen News, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Министр вынужден скрывать свои нетрадиционные сексуальные наклонности. В бывшей советской республике отношение к гомосексуалистам остается предвзятым, и раскрытие этого факта с доказательствами может похоронить политическую карьеру», – говорится в статье.

Имея такого рода компромат, Лукашенко спокоен по поводу конкурента и использует его связи на Западе, чтобы продолжать политику «многовекторности». А связи у Макея крепкие, отмечает немецкое издание Mars von Padua (https://marsvonpadua.com/2020/04/27/die-situation-in-belarus-eskaliert-wird-lukaschenko-seinen-posten-verlassen/).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

Русский Иван
Карма: 162
01.05.2020 09:39, #40839
Батька, как опытный политик, одним действием достигает несколько целей. И от конкурента избавился, но щелкнул по носу - указав на свое место; и с Западом связи не потерял - с Западом нынче больше договоришься, заявив о своей толлерантности к ЛГБТ в собственном кабинете; и всем напомнил о том, что материал может быть на любого - независимо от должности и звания. Ну, и бюджет пополнил - такая информация чего-то но стоит)))
02.05.2020 11:18, #40850
В ответ на комментарий Русский Иван #40839 (01.05.2020 09:39)
Ёоооооооопти, Ваааааааня - окститесь! Бацька — опытный политик?! Хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи...

У меня щас моя кошка смеялась уместе со мной!!!

От енто от, Вань — подлизнули, так, подлизнуууууули, да!!! Знааааатный такой подлизок-то вышел — чё, хговорите, язычок-то ышшо у рабочем стани, да?!

Хи-хи-хи-хи-хи...

Какхгрица — ню-ню...
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть