Американскую военную технику третьи сутки не могут выгрузить в порту Нидерландов

Судно, набитое вооружением и военной техникой ВС США, барражирует в водах Английского канала, оставаясь мишенью для потенциального противника
13 марта 2020  16:30 Отправить по email
Печать

Морское судно RESOLVE третьи сутки не может выгрузить американскую военную технику в порту Нидерландов, предназначенную для учения "Defender Europe 2020", пишет ТГ-канал "Сварщики".

Судно, набитое вооружением и военной техникой ВС США, уже трое суток курсирует в водах Английского канала, оставаясь мишенью для потенциального противника.

Проблемы возникли с загруженностью Нидерландского порта Флиссинген, который только в настоящее время приступил к разгрузке американской техники с другого судна BENAVIDEZ. И только после сможет принять RESOLVE.

Проблемы с логистикой в ходе переброски войск США на территорию Европы были ожидаемы. Американское командование, имяя негативный опыт предыдущих учений, не сделало нужных выводов.

Стоит отметить, что к имеющимся проблемам в логистике еще прибавляются и другие – действия надводных и подводных сил ВМФ и ВКС России по нарушению (срыву) трансатлантической переброски ВС США.

Пока мало кто знает, но фактически каждое морское судно, задействованное в переброске войск США, условно поражено.

Ранее на сайте ИА REX: Базу ПРО США в Польше атаковали голодные кабаны

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (3):

Русский Иван
Карма: 162
13.03.2020 22:21, #40052
Может, надо помочь RESOLVE утонуть? - со всем добром... Вот было б весело... а добровольцев взять на себя ответственность за это мероприятие нашлось бы более, чем достаточно - начиная от "Братьев-Мусульман" до... "Тигров освобождения Тамил-Илама")))
Kosmopolit
Карма: 663
14.03.2020 10:17, #40055
"Судно, набитое вооружением и военной техникой ВС США, барражирует в водах" (С), ред
Молодцы, господа из редакции! Вы уже научили корабли барражировать! Это я к тому, что термин "барражировать" применим только к самолетам. Вот так и скатываются ваши материалы в УГ.
Kosmopolit
Карма: 663
14.03.2020 10:19, #40056
В ответ на комментарий Русский Иван #40052 (13.03.2020 22:21)
Уважаемый, читая такие посты, как ваши, все начинают думать, что Россия действительно финансирует указанные вами преступные группировки. Фильтровать базар надо, однако.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть