Убийство Сулеймани: Как проводить внесудебные расправы на основании желания правой ноги?

США продемонстрировали, что так можно. Ну, раз можно, то можно
3 января 2020  21:00 Отправить по email
Печать

Соединённые Штаты Америки продемонстрировали миру мастер-класс. Как проводить внесудебные расправы на основании желания правой ноги. Как делать после этого рожу кирпичом: "А что такого?" Как им сейчас за это ничего не будет. Никто не будет вводить санкции или высылать дипломатов. Все вздохнут и строго скажут "ай-яй-яй, ну как же так". Уже сказали, отмечает ТГ-канал "Ватфор".

Пусть от произошедшего офигели даже союзники США, но высказываются все крайне осторожно, угрожая лишь некой мутной "дальнейшей дестабилизацией". Даже Иран, у которого, несмотря на всю воинственную риторику, сил для прямого противостояния с мировым гегемоном нет.

В целом это история про пиратский корабль. Или уличную банду. Где вожак и раньше не отличался стабильностью психики, а чем дальше, тем больше он съезжает с катушек от собственной безнаказанности, и уже ближайшие подручные смотрят на него с возрастающим опасением, не понимая, как надо себя вести, чтобы завтра не оказаться в канаве с простреленным черепом просто по настроению.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть