Британия выходит из ЕС к 21 января

Трамп мечтательно обозначает на карте мира 51-й штат
13 декабря 2019  16:30 Отправить по email
Печать

По итогам досрочных выборов в британский парламент, страна выходит из ЕС к 31 января 2020 года, либеральных демократов, требовавших отмены Брекзита, выкинули на мороз, а Шотландия будет добиваться проведения референдума о независимости. Также в парламент было избрано рекордное количество женщин, пишет ТГ-канал "Теория Элит".

США уже готовят новое торговое соглашение в добавок к уже существующему сотрудничеству в сфере ядерного вооружения, которое не всегда идет на пользу Великобритании. Трамп мечтательно обозначает на карте мира 51-й штат.

Ранее на сайте ИА REX: Британская система здравоохранения продаётся США

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Русский Иван
Карма: 162
14.12.2019 18:12, #39135
Британский флаг в руки - барабан на шею! И с Богом! Правда, теперь для Евросоюза открывается "второй фронт" - это, против чего Евросоюз так отчаянно пытался воспротивиться. Теперь Старый Свет и Новый Свет (одна суть - англосаксы) - с обеих сторон и навалятся на Европу: по экономической мощности перевес явно не в пользу Европы. А с учетом "унутреннего" (как говорил А.Райкин) положения как экономического (тут не будем забывать про вероятность воздействия в любой момент ата-та по пятой точке Европе за нехорошее поведение в виде санкций за все про все от "Большого брата"); военного - с учетом количества баз США; социального - мигранты уже основательно разогреты и готовы к действию - только свистни; так и политической нестабильности - нервы у всех уже давно не железные - способствующей в один момент перевернуть направленность в государственной политике... со всем этим можно Евросоюзу только принести свои соболезнования. В общем, почва для ломки Европы с хрустом и через колено подготовлена... Устоит ли...
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть