Шведская русофобия жёстко подорвала имидж своих ВС и опозорила правительство

Первое, что удивляет, это некомпетентность шведских военных, которые оказались не способны отличить буй от подводной лодки
20 ноября 2019  15:30 Отправить по email
Печать

Журналисты "Svenska Dagbladet" продолжают докапываться до истины относительно "появления в 2014 году в территориальных водах Швеции российской подводной лодки", которую по факту военные спутали с буем Шведского института гидрологии и метеорологии в Балтийском море, сообщает ТГ-канал "СВАРЩИКИ".

Первое, что удивляет, это некомпетентность шведских военных, которые оказались не способны отличить буй от подводной лодки.

Второе – полный ступор командования и правительства Швеции, когда выяснились истинные причины беспокойства военных.

При этом, шведы попытались скрыть от мировой общественности свою ошибку, в связи с тем, что признание наносило колоссальный урон имиджу их вооруженных сил. И только спустя 5 лет Швеция обнародовала неудобную правду.

Столь запоздалые признания теперь должны ставить под сомнение любые заявления Запада относительно "российской угрозы", особенно из репертуара запугивания Вашингтоном своих европейских союзников, которыми они провоцируют увеличение бюджета НАТО, а также напряжённость у границ с Россией.

Ранее на ИА REX: Расследование дела по Burisma Group находится под контролем Джорджа Сороса

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть