Информагентство «Беломорканал» вертело Северодвинских депутатов и американских дипломатов

ЦРУ после этого провала в Архангельской области, не без помощи «Беломорки», осталось «очень счастливо»
26 октября 2019  20:00 Отправить по email
Печать

Прежде всего, хотелось поблагодарить представителей "Беломорканала" за то, что они своими действиями помогли выманить сотрудников американской разведки, прикрывавшихся дипломатическим статусом посольства США, и выставить их дураками, сообщает ТГ-канал "СВАРЩИКИ".

ЦРУ после этого провала в Архангельской области, не без помощи "Беломорки", осталось очень счастливо.

Итак, по порядку.

Не будем повторяться, как и для кого "Беломорканал" готовит свои сюжеты о Нёноксе.

Остановимся сразу на том, как информагентство для привлечения внимания общественности к этим низкопробным материалам решило воспользоваться наивностью отдельных "слуг народа".

А именно – подготовило и направило во все возможные инстанции от депутатов городского совета Северодвинска Гришина Александра Михайловича, Сербы Валерия Николаевича и Морозовой Светланы Анатольевны, фракции "Справедливая Россия", письма с просьбой прокомментировать сюжет "Беломорканала" и получить ряд ответов на интересующие вопросы.

При этом, сами вопросы были составлены очень некомпетентно. Чувствуется вмешательство безграмотных журналистов "Беломорки". Видимо, поэтому канал постыдился опубликовать эти письма. Но с нами ими поделился, тоже не от большого ума)

Тем не менее, факт зафиксирован. Депутаты оказались на побегушках у непопулярного "Беломорканала", не гнушающегося ничем ради славы.

Теперь Гришин, Серба и Морозова безгранично благодарны "Беломорканалу", за то, что он и их выставил дураками, представив безнравственную выходку на всеобщее обозрение.

Очень надеемся, что руководство фракции "Справедливая Россия" проведет со своими подопечными воспитательную работу и исключит в будущем опубликование ими служебных переписок.

Кстати, стоит обратить внимание, что "Беломорканал" не нашел поддержки своим поступкам ни со стороны общественности, ни со стороны других информагентств, которые посчитали действия ресурса (особенно обсуждение ответов) стыдом последней инстанции.

Таким образом, своими неадекватными действиями "Беломорканал" подставил и депутатов, чем ещё больше привлек внимание к себе и надуманным проблемам. Фактически, своей бездумнной активностью, создал повод и выманил на контакт американских дипломатов.

При непосредственном участии (сопровождении) журналистов "Беломорканала" и некоторых активистов должна была состояться экскурсия иностранных гостей по Нёноксе, однако, она была сорвана вмешательством компетентных органов.

Теперь не понятно, что стало виной провала американских разведчиков.

То-ли это – некомпетентность отдельных представителей информагентства, приведших к сливу американских агентов, то-ли – их преданность Родине и безупречная работа по выставлению в дураки всех нерадивых на этом свете.

В общем, чтобы ни предпринимал "Беломорканал", благодаря их "глубоко продуманным" действиям, имиджевые потери несут одни плохиши. И это хорошо!

Это чувствуют оппозиционщики, которые совершенно не спешат связываться с "Беломоркой", чтоб не вляпать своих общих кураторов и спонсоров в ещё большую "детскую неожиданность".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть