Присяжные вынесли решение против отца, пытающегося уберечь 7-летнего сына от смены пола

Мальчика приговорили к химической кастрации
22 октября 2019  21:40 Отправить по email
Печать

Жюри присяжных в Далласе вынесло решение против Джеффри Янгера, который пытается не допустить процедуры химической кастрации для своего сына, которому всего 7 лет, сообщает ТГ-канал "Коза кричала".

Это означает, что мать продолжит проведение мероприятий по смене пола ребенка, а отцу предложат "признать наконец", что его сын является девочкой, и обяжут его посещать курсы трансгендеризма.

У Джеффри и его бывшей жены растут близнецы Джеймс и Джуд. До сих пор у родителей была совместная опека над детьми. Джеффри хотел переоформить ее на себя. Он считает, что жена пытается поменять пол Джеймса против желания мальчика.

Мнение жюри передает права на детей в руки матери. Присяжные приняли свое решение 11 голосами против 1. Судья вынесет окончательный вердикт завтра.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

chermnv
Карма: 57
23.10.2019 07:48, #38461
Маразм на марше.
horse.w
Карма: 97
23.10.2019 14:09, #38465
И, ведь какой то "ученый" изобрёл и опробовал технологию с химической стерилизацией. Хороши "западные ценности". Опробовать бы методику на изобретателе или на его семье, чтобы в следующий раз думал не о премиальных баксах, а о декларируемом "гуманизме".
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть