Нафтогаз выставит Газпрому иски на 11 млрд. $ за прекращение транзита

Чтобы оторвать украинскую элиту от многомиллиардной кормушки ставленники ЕС создают искусственный кризис
18 октября 2019  21:50 Отправить по email
Печать

Менеджмент украинского Нафтогаза упорно ведет свою компанию к банкротству и прекращению транзита – создает условия для вынужденной продажи части газотранспортной системы Украины европейским компаниям, сообщает ТГ-канал "ВРУБ".

Иными словами: чтобы оторвать украинскую элиту от многомиллиардной кормушки на доходах от транзита российского газа, ставленники европейской финансовой элиты Андрей Коболев и Юрий Витренко создают искусственный кризис. – Сорвав переговоры с Газпромом, они вынудят подключить европейских посредников, который заберут реально востребованные 1/3-1/4 мощностей украинской ГТС, - с учетом распределения газовых потоков по северному и южному коридору (Балтика и Турция).

Вот так неадекватность украинской власти и назначение ставленников транснациональных финансов, лишит Украину 1-3 млрд. $ ежегодных доходов – теперь их будут получать европейские компании, которым продадут соответствующую часть ГТС.

Украинские же потребители заплатят за это ростом составляющей инфраструктуры в себестоимости тарифа на газоснабжение – раньше она покрывалась доходами от транзита российского газа, а теперь может стать больше чем собственно стоимость самого газа. – Больше майданим, больше впускаем в руководство страны и госкомпаний финансистов-соросят / грантоедов, больше платим из своего кармана! – простой закон, недоступный украинцам…

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть