Украинские и итальянские неофашисты активно взаимодействуют в вопросе боевой подготовки

Лидер итальянских националистов Филиппо Кастальдини поблагодарил командование за подготовку своих бойцов
7 октября 2019  14:10 Отправить по email
Печать

Украинские и итальянские неофашисты активно взаимодействуют в вопросе боевой подготовки бойцов, сообщает ТГ-канал "СВАРЩИКИ".

Украина при поддержке власти за последние годы стала центром сосредоточения неофашистов со всей Европы и других стран мира. Горький опыт Второй мировой войны и страдания, которые принесли фашисты, стали подзабывать в Европе.

На базе АЗОВа (организация, запрещенная в России) итальянские побратимы удачно прошли курсы TCCC и обращения с оружием.

С 5 по 10 сентября на базе ВШК имени полковника Е.Коновальца полка «Азов» (организация, запрещенная в России) для итальянских побратимов прошел курс тактической медицины по протоколу TCCC и специальной программе по обращению с оружием разработанной инструкторами «Азов» (организация, запрещенная в России) и ESA.

В качестве инструкторов выступили бывшие бойцы азовцы - Никита Макеев «Одиссей» и Вадим Лапаев «Балак», которые уже давно проводят курсы по современным военным стандартам.

Следует отметить, что программу TCCC (Tactical Combat Casualty Care) давно используют в «Азове» (организация, запрещенная в России), как метод для обучения личного состава оказанию первой медицинской помощи на поле боя.

Теоретический и практический курс длился четыре дня. По завершению курса итальянцев ожидала сдача теоретического и практического экзаменов.

Инструкторы полка «Азов» (организация, запрещенная в России) рассказали о правилах безопасности, какой вид оружия для чего лучше использовать, а также об эффективности тех или иных образцов вооружения. Также парни на практике отработали порядок ведения боя в городских условиях.

В ходе занятий друзей из Италии ознакомили с методологией преподавания, чтобы каждый из них мог правильно и доступно донести полученные знания своим однапартийцам.

Один из организаторов приезда итальянских националистов Филиппо Кастальдини поблагодарил командование полка «Азов» (организация, запрещенная в России) за помощь в подготовке своих соратников.

«Ваша гражданская позиция и поддержка нашей партии вдохновляет нас на подвиги. Ваша поддержка - это наша победа!» - отметил Филиппо в благодарственном письме.

Комментируя проведенные курсы один из инструкторов Вадим «Балак» сказал: - С ними было легко работать. Они мотивированные, инициативные. Одним словом, хотели учиться. Поэтому и схватывали моментально всю информацию, которую мы давали. Если говорить о результатах, то все показали хорошие навыки в выполнении практических задач.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть