Порошенко готовит импичмент Зеленскому

Президента «Зе» накажут за «измену» курсу замшелого села
3 октября 2019  15:50 Отправить по email
Печать

Наш источник с СБУ сообщает конфиденциальную информацию о стратегии ситуативной коалиции «антиЗЕ» по раскачке ситуации на Украине и смещению Зеленского, сообщает ТГ-канал "Легитимный".

Так вся тактика с голосованием облсоветов, местных советов, райсоветов за обращение по отмене «формулы Штайнмайера» и отмене разведения вооружения возле Петровского и Золотого – это всего лишь первый этап раскачки ситуации.

Протесты по регионам и в Киеве – это создание картинки и распространения месседжа в массы, что якобы вся страна против этого.

Если Зеленский не ответит на призывы регионов, а также митингующих, продолжив гнуть свою международную линию по «формуле Штайнмайера», а ещё, если начнется отвод вооружения, то ситуативная коалиция перейдет ко второму этапу.

Вторым этапом запустят месседж про импичмент Зеленскому за измену!

Вторым этапом последуют обращения облсоветов, горсоветов, райсоветов с призывом объявить «ИМПИЧМЕНТ ПРЕЗИДЕНТУ». Также этот месседж подхватит улица, политики, ЛОМы, начнут создавать петиции, проводить акции и т.д. (порядок действия возможно будет другим, но с тем же результатом).

Главная цель и стратегия этой раскачки – это подвести всё к месседжу о государственной измене, что приведет к тому, что МАЙДАН уже будет выступать за ИМПИЧМЕНТ Зеленскому, а не против какой-то "формулы".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть