Лидеры ЛДНР до последнего не верили, что Украина подпишет «формулу Штайнмайера»

Ведь это риск начала майдана. Ситуация реально опасная для Украины…
2 октября 2019  16:10 Отправить по email
Печать

Наш источник из «высших кругов ЛДНР» сообщает, что лидеры ЛДНР до последнего не верили, что украинская сторона реально подпишет эту «формулу Штайнмайера». Ведь это риск начала майдана, сообщает ТГ-канал "Легитимный".

После подписания этой формулы, стало ясно, что необходимо переходить к «плану Б» - это подкинуть дровишки в тему «зрады и капитуляции».

Совместное заявление лидеров ЛДНР это обычное подыгрывание украинским националистам в их раскачке ситуации.

Главный месседж заявления:

- Украина дает право нам на НЕЗАВИСИМОСТЬ и интеграцию в Россию.
Здесь надо отдать должное они стратегически делают всё верно. Трактуют эту формулу так, как им выгодно, делая акцент на том, что они станут «независимыми», то есть играют на страхах укрорадикалов.

Хотя все кто читал эту формулу, понимают, что там всё наоборот.

Если в Украине начнется очередной майдан, то это будет лучший подарок для ЛДНР.

Местные элиты ЛДНР не хотят терять контроль над регионом и его «богатствами», поэтому будут делать всё, чтобы вынудить Зеленского отказаться от этой формулы и снова поставить на паузу «Минские соглашения», заморозив конфликт как в ПМР на десятки лет.

Делать это они будут «руками» националистов и «порохоботов».

Сейчас для ЛДНР лучший союзник это украинские радикалы, которые могут так раскачать ситуацию, что Мариуполь вместе с Харьковом отвалится от Украины, а может, что-то и к Венграм уйдет или в Польшу!

Ситуация реально опасная для Украины…

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

02.10.2019 16:34, #38114
То, как должны действовать власти республик Донбасса в случае согласия "недогосударства" на формулу Штайнмайера, было стратегически рассчитано и спрогнозировано много ранее этого непосредственного момента!

Ви таки понимаете, шо у Кремле (ну, как бы у Кремле) аналитики дульки просто так воробьям не крутят и ёжиков, лишь бы шо-то делать, не лохматят - тама, знаете ли, денюшку свою привыкли отрабатывать по полной, по своему основному предназначению (ну, енто от прежде всего касаемо той аналитики, которую кладут на стол верховному главнокомандующему). А просчитать действия т.н. "незалэжных политтехнологов" - для ентохго, по правди хговоря, университэтив закинчюваты обовьязково нэ трэба, схгодиться и сэрэдня освита.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть