У всех врио получается успешно избраться в своих регионах без вторых туров

Судя по предварительным результатам
9 сентября 2019  14:30 Отправить по email
Печать

Признаем, что у нас были некоторые опасения по этому поводу, но они не оправдались, сообщает ТГ-канал "Мейстер".

Федеральная власть продемонстрировала, что способна эффективно действовать в непростых обстоятельствах и филигранно побеждать. Получилось преодолеть апатию избирателей из-за недовольства масштабными, вынужденными, но непопулярными реформами, в первую очередь, из-за повышения пенсионного возраста.

Назначение на выборные регионы такого количества врио было правильной мерой. Заслуга федералов - в их назначении, полученные голоса - это голоса самих кандидатов, они их заработали своей активностью.

Борьба элит всегда была, есть и будет. И в центре, и на местах. Не везде новых врио встретили с распростертыми объятиями, вернее - почти нигде не встретили. Варяги, как кость в горле, для любых региональных элит и их федеральной подпорки. Тем не менее, все кандидаты власти справились с давлением внутрисистемных оппонентов. Финальные цифры голосований скоро узнаем. Как новыми главами регионов будет выстроен межэлитный консенсус - пока вопрос. Хочется верить, что также успешно, как и с избирателями. В конце концов, от этого во многом зависит как будет развиваться регион.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть