Наши — дома. А остальное второстепенно

Вышинский: «Я знаю, как вы за меня переживали. За это огромное спасибо!»
7 сентября 2019  21:50 Отправить по email
Печать

Дональд Трамп поздравил Россию и Украину с состоявшимся обменом удерживаемыми лицами: «Очень хорошие новости, возможно, первый большой шаг к миру», — заявил он.

Выдохнули. И наши, и не наши — все дома, всех встречают. Для кого-то всё кончилось, для кого-то — только начинается, сообщает ТГ-канал "RT на русском".

Вышинский: «Я знаю, как вы за меня переживали. За это огромное спасибо!»

Конечно, все помнят триумфальное освобождение «лётчицы» Надежды Савченко, её выступления в Раде босиком в вышиванке. Где она сейчас? Там же, где и была в России, — в тюрьме. И неизвестно, в которой из этих двух тюрем ей было бы лучше. Примерно тот же путь проделал Александр Костенко: через триумфальное возвращение — на допросы в СБУ и далее со всеми остановками.

Ждёт ли что-то похожее «режиссёра» Сенцова, внезапно ставшего таким знаменитым — совершенно непропорционально качеству его единственного и совершенно несмотрибельного фильма? Или всё-таки сумеет, подобно Pussy Riot, обналичить свой статус жертвы, превратив его в контракты с мировыми киностудиями? Всё-таки Зеленский не Порошенко, он шоумен, и из этого обмена, конечно, в первую очередь сделает шоу по своему сценарию.

Посмотрим. Нам сейчас не до них. Наши — дома. А остальное второстепенно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть