​​Московская мэрия испугалась школьников-оппозиционеров и отменила линейки

Учебный год столичные дети начнут сразу за партами
27 августа 2019  11:20 Отправить по email
Печать

Департамент образования и науки города Москвы рекомендовал столичным школам не проводить линеек 2-го сентября, и начать учебный год сразу с уроков. Об этом заместитель руководителя департамента Владимир Раздин сообщил на комиссии по чрезвычайным ситуациям, пишет ТГ-канал "Страна и Народ".

По официальной информации школьные линейки столичные чиновники сочли ненужными из-за аналогичного мероприятия на ВДНХ, которое намечено на воскресенье, 1 сентября.

«1 сентября в школах мероприятий не проводится. Начало учебного года перенесено на 2 сентября, на понедельник. В этом году в первый класс придут 114,2 тыс. первоклассников, а общий контингент — от дошкольников до выпускников — будет составлять 1,5 млн человек. В целях безопасности мы рекомендуем всем руководителям не проводить линеек, и в понедельник сразу начинать учебный день, так как 1 сентября на ВДНХ будет городской праздник», — заявил Раздин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

27.08.2019 15:07, #37430
МОСКОВСКАЯ МЭРИЯ ИСПУГАЛАСЬ ----- ярекс считает что Собянин и его команда трусы.Т.е. разбор протеста, оперативная работа полицейских по хатам с ботами навальнистами это не повод сказать от лица всей России спасибо за умную и грамотную работу, в рамках действующего законодательства, за пресечение гнуснейшей деятельности оппозиционеров.НЕТ! Надо макать Собянина не смотря ни на что .....
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть