Джеффри Эпштейн - кто заметает следы

После такого события просто нельзя не стать конспирологом
13 августа 2019  14:50 Отправить по email
Печать

Джеффри Эпштейн, миллиардер и педофил, создавший вокруг себя индустрию детской проституции, со второй попытки покончил жизнь самоубийством. Или “покончил жизнь”, как теперь может представляться, сообщает ТГ-канал " President Trump".

Он был найден повешенным в своей камере рано утром 10 августа. В середине июля он уже пытался совершить суицид, хотя тогда его быстро остановили. Известно, что за несколько дней до своей смерти Эпштейн жаловался на то, что ему угрожают расправой. Тем не менее, руководство тюрьмы не стало выделять миллиардеру дополнительную охрану.

Обычно после попытки суицида заключенных отправляют в специальные одиночные камеры, где за ними постоянно следят инспекторы. Эпштейн также был помещен в подобную камеру, но всего лишь на одну неделю. Затем, по непонятным до сих пор причинам, его перевели обратно в обычную камеру и разрешили пользоваться всеми обычными принадлежностями - включая бритву и шнурки для обуви.

Эпштейн содержался в Исправительном центре Нью-Йорка, который считается одним из самых строгих мест заключения во всей Америке. Кто-то с иронией называет его более строгой тюрьмой, чем даже Гуантанамо. Поэтому и непонятна халатность сотрудников центра, которая привела к смерти Эпштейна.

После такого события просто нельзя не стать конспирологом. Ведь оно произошло буквально в те дни, когда начали публиковаться первые материалы по судебному делу Эпштейна. В том числе, теперь стало официально известно, что в его поместье занимались сексом с несовершеннолетними Билл Клинтон, экс-сенатор от Мэна Джордж Митчелл, экс-губернатор Нью-Мексико Билл Ричардсон (все трое демократы), а также принц Эндрю, герцог Йоркский.

Нельзя не вспомнить и того, что вокруг семьи Клинтонов уже сформировался целый список людей, которые погибли при загадочных обстоятельствах.

Здесь и Винс Фостер, бывший юрист Клинтона, пригрозивший опубликовать компромат на него, и расследователи скандала WhiteWater о махинациях с недвижимостью в Арканзасе, и солдаты Национальной гвардии, которые водили к Клинтону молодых девушек, и многие другие.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Конечно же, смерть Эпштейна в день публикации данных о развлечениях Билла в его поместье не может не вызывать подозрений. Генпрокурор Уильям Барр пообещал провести полномасштабное расследование причин его гибели.

За него возьмутся прокуроры Департамента юстиции США и агенты ФБР. Учитывая масштабы скандала, есть надежда, что им в итоге удастся докопаться до правды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

LAKH
Карма: 588
14.08.2019 10:51, #37213
Цэ, западные ценности которые нам впаривают.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть