Ситуация на «Территории смыслов» вышла за грани разумного

Под «своими» понимаются иностранные делегации, «Чужими» стали наши ребята
24 июля 2019  15:15 Отправить по email
Печать

Наш источник, хорошо знакомый с ситуацией на нынешней "Территории смыслов", сообщает некоторые подробности из жизни участников мероприятия, сообщает ТГ-канал "Кремлёвский безБашенник".

"Ситуация на "Территории смыслов" вышла за грани разумного. Участников изначально разделили на "своих" и "чужих". Под "своими" понимаются иностранные делегации, "желанные" гости Подмосковья и любые чиновники, находящиеся на руководящих должностях. "Чужими" стали те самые обычные ребята, для которых якобы и организовывали мероприятие.

На КПП отбирали практически все, и если ситуация с сигаретами и алкоголем ещё укладывается в понимание, то изъятие собственных продуктов питания вызвало волну негатива, отчего часть участников банально развернулись и уехали.

Кормят чем попало, рис с плесенью - дело обыденное, поэтому в отравлении молодежи нет ничего удивительного. Недовольным предлагают отправиться в местную торговую точку и купить себе "нормальную" еду, где цены накручены до небес.

Для обычной молодежи "Территория смыслов" стала подобием рок-фестиваля "Нашествие", где гости поневоле вынуждены проходить школу выживания.

Те же грязь, полевые условия проживания, а в "довесок" - некачественное питание и угрозы в адрес тех, кто решил все это запечатлеть на фото или сделать публикации в соцсетях. Поэтому участники форума небеспочвенно опасаются, что у них перед отъездом произведут тотальную "зачистку" телефонов и планшетов, чтобы все это безобразие, которое они успели заснять, не всплыло уже после окончания этого провального мероприятия.

Все это очень резко контрастирует с условиями проживания "нужных" гостей. По словам уже бывшего участника "Территории смылов", попытавшимся возмутиться "простолюдинам" было прямо заявлено: "Вы тут для массовки и не более. Радуйтесь тому, что вас отпустили с работы/учебы".

Президент отказался от поездки на это мероприятие, по всей видимости, обладая реальной картиной происходящего там, где "Территория смыслов" по воле организаторов форума превратилась в банальную территорию бессмыслия".

Если все так и есть - впору кое-кому по данному поводу задать соответствующие вопросы, не иначе...

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть