CNN: Путин улыбается, пока в Вашингтоне заламывают руки из-за России

Владимир Путин, как всегда, смеется последним, и он это знает
15 мая 2019  10:30 Отправить по email
Печать

Путин не смог удержаться от сардонического троллинга во время переговоров с Помпео, в то время как предполагаемое «российское вмешательство» в выборы 2016 года вновь стало горячей темой в Вашингтоне, пишет CNN.

«Несмотря на всю экзотичность работы комиссии господина Мюллера, надо отдать ему должное», – сказал Путин во время визита госсекретаря США Майка Помпео в Сочи.

Пользуясь терминологией Трампа, главный организатор операции по вмешательству в американские выборы (так CNN называют Путина) заявил, что доклад Мюллера «подтвердил отсутствие всяческих следов и всяческого сговора между Россией и действующей администрацией, что мы изначально характеризовали как полную чушь».

Сейчас между Демократами и Трампом ведется война. Война из-за личных финансов президента, его налоговых деклараций и президентской кампании, которая была рождена из российской интриги. и эта вражда продолжит усиливать национальный раскол в США. По-видимому, это устраивает Путина, ведь Мюллер пришел к выводу, что гнусные усилия России были направлены на то, чтобы «спровоцировать и усилить политическую и социальную рознь в Соединенных Штатах», отмечает ТГ-канал "Карточный домик".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

15.05.2019 15:29, #35434
В который раз восхищаюсь отменным чувством не только юмора, но и иронии у нашего президента!!!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть