Очень вероятно, что Сергей Скрипаль мёртв

Похоже, что публикация в Daily Telegraph призвана скрыть этот факт
11 января 2019  14:10 Отправить по email
Печать

В связи с последней публикацией в английской газете Daily Telegraph, в которой утверждается, что Сергей и Юлия Скрипаль прекрасно живут где-то в Англии и работают на британскую разведку, телеканал RT связался с их родственниками.

Как сообщила Виктория Скрипаль, они уже давно не общались. С двоюродной сестрой Юлией она последний раз говорила по телефону 24 июля, а с Сергеем – ещё в феврале, до этих событий.

По словам Виктории Скрипаль, Сергей Скрипаль каждую неделю звонил своей матери, которой сейчас 91 год. С марта он не позвонил ей ни разу, что сильно не соответствует утверждению газеты, что Скрипали «не отрезаны от своей прошлой жизни».

«Сергей — человек очень семейный, очень привязанный к своей семье и очень ответственный за свою семью. Сейчас есть один человек, который ждёт его звонка. Это мать, которой 91 год и которой он звонил каждую неделю. И когда в марте всё случилось, звонки прекратились. Он перестал звонить матери. Единственное, чего она хочет, — чтобы он позвонил, услышать его голос. Для неё больше ничего нет... Она ждёт, что он позвонит», - говорит Виктория.

Очень вероятно, что британские спецслужбы допустили какую-то оплошность в своей антироссийской операции, и Сергей Скрипаль был ими случайно или вынужденно убит. Ведь если бы он был жив, не было бы никакой сложности в звонке матери. Но голос сына для матери подделать невозможно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть