Очередная «зрада»: Европа «надурила» Украину

Европа не позволяет развиваться высокотехнологичным отраслям украинской экономики
14 декабря 2018  12:45 Отправить по email
Печать

Как передаёт РТ, депутат Верховной рады Украины Виктор Бондарь в эфире телеканала NewsOne заявил, что Европа в части экономических соглашений «надурила» Украину.

Евросоюз установил для Украины такие годовые квоты на поставку товаров, что они исчерпываются за первые два-три месяца года. Таким образом, Европа не даёт развиваться украинским высокотехнологичным отраслям. Не может развиваться машиностроение, в частности производство локомотивов и вертолётов. Европа вынуждает Украину покупать высокотехнологичную продукцию у себя.

«Мы должны думать о себе. Мы должны понимать, что никто здесь не будет создавать промышленность, которая станет конкурентом для Европы», - сказал депутат.

После этих слов ведущая быстро перевела разговор на проблему транзита российского газа через территорию Украины и «российскую агрессию» в Азовском море.

Виктор Бондарь является председателем партии «Возрождение» и главой депутатской группы партии в Верховной раде. В домайданный период занимал должности министра транспорта и связи, главы секретариата президента, и.о. главы Днепропетровской области, заместителя главы таможенной службы. Поддерживал Юлию Тимошенко, за что имел неприятности уголовного характера в период её заключения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть