Морские пехотинцы США загадили весь район учений Trident Juncture-2018

Местное население в Норвегии жалуется на поведение военнослужащих на учениях Trident Juncture-2018
13 ноября 2018  17:15 Отправить по email
Печать

Местное население в Норвегии крайне раздражено поведением военнослужащих, принимающих участие в учениях НАТО Trident Juncture-2018. Норвежским властям поступает большое количество жалоб, поднялась компания и в местной прессе.

Самые большие нарекания у норвежцев вызывает отправление военнослужащими НАТО естественных надобностей в непредназначенных для этого местах. Особенно в данном плане отличились представители Корпуса морской пехоты США. С учетом их отвратительного поведения даже их коллеги по НАТО из Европы назвали американских marines отдельным подвидом homo sapiens.

В ходе проведения учений вылезли и недостатки экипировки у военнослужащих Словении и Голландии. Их одежда и обувь явно не были рассчитаны на такой холодный климат. Министр обороны Словении даже собирается провести расследование, почему у военнослужащих оказалась обувь, которая пропускает влагу и не держит тепло.

Температура в финском населенном пункте, где были развернуты словенские моторизованные подразделения, за время их пребывания колебалась от «минус» 23 до «плюс» 7 градусов Цельсия.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

180655
Карма: 14
13.11.2018 17:49, #32986
Представителям "исключительной" нации можно гадить везде!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть