Одесскую Хатынь не забудем

Нацизм, необандеровщина нынешних властей Украины и их прихвостней - будут наказаны
2 мая 2018  21:30 Отправить по email
Печать

Ровно четыре года назад на Славянск обрушилась армия сорокамиллионной страны, пишет телеграм-канал "Военный осведомитель".

"Город узнал, что такое налёты авиации, удары танков и артиллерии.

Ровно четыре года назад в Одесском доме профсоюзов заживо сожгли больше сорока пророссийских активистов. Вот так просто взяли и сожгли сорок человек только за то, что те думают иначе.

Ровно четыре года назад многие поняли, что рассчитывать можно только на себя и тыла как такового нет. С этого дня защитники Славянска под комаднованием Игоря Стрелкова более двух месяцев сдерживали многократно превосходящие силы ВСУ.

К чему этот пост? Людям свойственно забывать историю, даже если она вершилась на их глазах пару лет назад. И для людей, которые помнят то, что произошло второго мая, разговоры о реинтеграции ДНР и ЛНР в состав Украины выглядят даже не смешно, они выглядят как наглое предательство.

Как можно жить и мириться с теми, кто хладнокровно сжигал и расстреливал наших братьев и сестёр? Подумайте об этом вместо просмотра вечерних новостей.

Фото жесткое, но так нужно - вдруг кто забыл, как выглядит нацизм. А мы не забудем. И не простим".

ИА REX присоединяется к данной оценке трегедии в Одессе и верит в то, что все современные нацисты и необандеровцы постсоветского пространства понесут заслуженное наказание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть