Малый и средний бизнес сможет предлагать законопроекты с помощью проекта «Твой Закон»

9 августа 2017  11:42 Отправить по email
Печать

Современная структура бизнеса в России представляет собой настоящий тернистый путь, через который вынужден пробиваться каждый начинающий бизнесмен. Инициативные предприниматели, в попытке донести свои проблемы до органов власти, неизменно натыкаются на стену непонимания.

Поэтому проблема диалога между властью и предпринимательским сообществом, особенно на пути современной России в цифровую экономику, стоит достаточно остро. Инструментов, способствующих такому контакту, практически нет, а те, что всё-таки существуют, лишь замедляют работу по сближению обеих сторон.

Общественный проект «Твой Закон», координируемый членом совета по малому и среднему бизнесу думского комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Валерией Рытвиной и реализуемый при поддержке сообщества "Бизнес Молодость", призван решить важнейшую проблему в сфере российского бизнеса - найти эффективный инструмент для преодоления разрыва между органами власти и представителями малого и среднего бизнеса.

"Все предприниматели, которые посмотрят это видео могут рассказать о своих проблемах и прислать свои предложения по их возможному решению, - рассказала в беседе с корреспондентом «Русской Планеты» Валерия Рытвина - Наиболее повторяющиеся запросы помогут сформировать самую актуальную проблему, для решения которой и потребуется наш законопроект".

Между тем, спектр проблем, сложившихся на сегодня в российском бизнесе, достаточно обширен.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть