«Промсвязьбанк» запустил программы для VIP-персон

8 декабря 2010  13:20 Отправить по email
Печать

«Промсвязьбанк» предлагает VIP-клиентам — держателям премиальных банковских карт Visa Platinum, Visa Infinite и Visa Infinite в дизайне «Бриллиант» программы «Винтаж» и «Винтаж+», включающие широкие финансовые возможности и специальные привилегии по банковским и небанковским услугам, сообщает корреспондент ИА REX.

VIP-клиентам — владельцам указанных программ доступны вклады и кредиты на специальных условиях, валютообменные операции, расчетно-кассовое обслуживание, инвестиционные услуги, аренда сейфовых ячеек и другие банковские продукты.

Владельцам новых программ персональные менеджеры организуют юридическое и налоговое консультирование, оформление программ долгосрочной финансовой защиты, сопровождение и доставку ценностей, а также бронирование VIP-залов в аэропортах.

Кроме того, владельцы программ VIP-сервиса смогут получить скидки и привилегии в ресторанах Аркадия Новикова и в винных бутиках партнеров «Промсвязьбанка», а особый комфорт при решении повседневных вопросов обеспечит консьерж-служба.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть