МВД не допустит дестабилизации ситуации в России

10 марта 2017  09:33 Отправить по email
Печать

Любые попытки дестабилизации общественно-политической ситуации в Российской Федерации перед президентскими выборами-2018 будут пресекаться сотрудниками МВД РФ. Об этом заявил глава министр внутренних дел Владимир Колокольцев.

Заявление Колокольцева прокомментировал политолог Андрей Колядин:

"Участие правоохранителей в обеспечении безопасности выборов как приход весны после зимы – обязательная история предвыборного бытия. Перед выборами они обязательно заявляют о неуклонной решимости защитить основы конституционного строя от внешних и внутренних угроз. И с блеском с этой задачей справляются...

Ни одному "обаме" не удалось проникнуть в наш выборный процесс и выиграть в нем. У меня есть твердая уверенность, что не получится и в будущем предвыборном цикле..."

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

sergeev
Карма: 999
10.03.2017 10:15, #31280
"Опасность для конституционного строя" представляет прежде всего сама власть, "перманентно" нарушая федеральные законы и Конституцию, права граждан на достойное существования, принимая законы, умаляющие эти права.
Вот против такого экстремизма без кавычек МВД никогда бороться не будет.
Efim
Карма: 86
11.03.2017 15:51, #31285
В ответ на комментарий sergeev #31280 (10.03.2017 10:15)
Любые попытки дестабилизации общественно-политической ситуации будут пресекаться, потому что они могут повредить существующему режиму. И даже в том случае, если кто-то пожелает изменить эту ситуацию к лучшему для единственного источника.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть