Вышла в свет книга Василия Савицкого «Безумие правителей нашего мира»

Автор - президент «Академии проблем мира и противодействия войне», его перу принадлежат более 20 наименований книг, в том числе «Кровавый террор», «Планета в огне терроризма», «Толерантность религий и цивилизаций»
11 апреля 2016  20:27 Отправить по email
Печать

Вышла в свет новая книга Василия Ставицкого «Безумие правителей нашего мира», которая дает конкретные ответы на вопросы о причинах распространения международного терроризма по всему миру и предлагает конкретные пути и средства противодействия войнам и терроризму.

Недавние террористические акты в Брюсселе, вслед за терактами в Париже, шокировали весь мир. Но как это не покажется странным, кроме слов и соболезнований, правители Европы, практически не принимают должных мер для пресечения зловещих терактов.

В преамбуле книги «Безумие правителей нашего мира» отмечается:

- Человечество за время своей истории пережило немало трагических событий, порождённых безумием правителей нашего мира. Не будем далеко ходить за примерами, возьмём хотя бы XX век. Две мировые войны были развязаны безумными правителями, подобными Гитлеру.

В XXI веке новые военные конфликты порождены правителями США и Европы в Ираке, Ливии, Сирии, на востоке Украины. К чему это привело, наблюдает весь мир: миллионы убитых и искалеченных, миллионы беженцев заполонили Европу.

В книге объективно и всесторонне анализируются причины трагических событий, перерастания локальных войн в глобальную мировую, террористическую войну! Очень хотим, чтобы этот Прогноз не исполнился!

К сожалению, к сделанным ранее в этих книгах прогнозам никто не прислушался. Кроме слов и соболезнований, правители Европы, практически не принимают должных мер для пресечения зловещих терактов. Больше того, безумные правители Запада, поддерживая экстремистке действия Эрдогана в Сирии и Ираке, фактически поддерживают распространение терроризма по всему миру.

К сожалению, сегодня в мире нет конкретной, целевой, всеобщей программы борьбы с терроризмом, спецслужбы ведущих стран разобщены, больше того многие противостоят друг другу. К примеру, Россия активно борется с терроризмом, но ей «вставляют палки в колёса», мешая успешно вести борьбу с ИГИЛ.

В мире нет чёткой контрпропаганды терроризму! А это, может быть важнее военных операций. К примеру, ИГИЛ издаёт миллионными тиражами свою пропагандистскую литературу, и доходит до умов и сердец миллионов молодых людей не только на Ближнем Востоке, но и в Европе и на других континентах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть