Ростуризм: Крым за сезон принял вдвое больше туристов, чем в 2013 году

За лето полуостров посетили порядка трёх миллионов туристов, заявил врио руководителя Федерального агентства по туризму Олег Сафонов
26 сентября 2014  15:13 Отправить по email
Печать

Посещаемость Крыма за минувший сезон выросла в два раза по сравнению с 2013 годом. Об этом 26 сентября заявил врио руководителя Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

«В Крыму в начале сезона ждали этим летом 3 млн туристов. Последние данные подтвердили прогнозы – полуостров действительно посетили порядка 3 млн человек», – приводит слова Сафонова «Русская служба новостей».

Врио главы Ростуризма отметил, что в этом году, в целом, произошло увеличение внутреннего рынка. Особенно существенный рост отмечен в Анапе – 30%, в Сочи – 15%, сказал Сафонов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Юстина Бонг
Карма: 86
26.09.2014 15:45, #25676
И это при том, что до Крыма пока не совсем удобно добираться. Несмотря на это посетили Крым в этом году намного больше людей, чем в 2013 году, когда Крым был еще Украиной. А хохлы все говорили, что в Крым никто не поедет и другие гадости. На деле же, все абсолютно не так! В будущем, Крым будет еще популярнее, особенно среди россиян.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть