Путин: за воровство у нас никогда не расстреливали

«Я специально выбрал этот вопрос, чтобы чиновники видели настроения народа»
17 апреля 2014  15:51 Отправить по email
Печать

Во время прямой линии президенту России Владимиру Путину написали: «Если публично расстрелять 350 крупных воров - весь народ будет с вами».

«Вопрос не в тяжести наказания. Вопрос в его неотвратимости. За воровство у нас никогда не расстреливали. Я специально выбрал этот вопрос, чтобы чиновники видели настроения народа».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

Plato
Карма: 63
17.04.2014 16:37, #15709
Очень грамотно выбран вопрос, потому что тема коррупции очень волнует народ. Я надеюсь, что борьба и настроение людей к этому корню зла даст повод остановиться тем, кто собирает превысить свои полномочия. Человек, занимающий высокую должность должен четко осознавать, что коррупция в нашей стране наказуема.
Dana
Карма: 26
17.04.2014 17:37, #15715
Вопрос очень даже хороший и предложение, пусть и жестокое, но может быть заставит задуматься тех нерадивых и не чистых на руку чиновников, как их воспринимают в народе и что могло бы быть с ними, не дай бог, самосуд. Главное, что работа в этом направлении нашим государством ведется, что такие коррупционеры все равно вычисляются и несут наказание. Сколько веревочке не виться, конец-то один.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть