17 апреля состоится «Прямая линия с Владимиром Путиным»

Глава государства в ходе общения с россиянами в прямом эфире ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки
10 апреля 2014  13:09 Отправить по email
Печать

Ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» выйдет 17 апреля в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1» и «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Как и в рамках предыдущих программ, глава государства в ходе общения с россиянами в прямом эфире ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

Задать вопрос президенту России смогут не только приглашённые в студию программы гости, но и те, с кем Владимир Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России, а также позвонившие или направившие SMS-сообщение в единый центр обработки сообщений.

Работа единого центра обработки сообщений началась в полдень 10 апреля и продлится вплоть до окончания программы. Позвонить в него из любой точки России можно по бесплатному телефону 8-800-200-40-40. Для жителей Крыма и Севастополя в этом году предусмотрен специальный бесплатный номер телефона +7 (495) 539-24-42.

Вопрос через интернет можно будет задать на сайте программы по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф. Впервые в этом году обратиться к президенту можно также в формате короткого видеообращения. Сделать это можно на том же сайте или воспользовавшись специальным приложением для мобильных телефонов.

Вопросы в виде SMS-сообщений объёмом не более 70 знаков можно отправлять на бесплатный номер 0-40-40 (только с телефонов российских операторов связи).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть