Организация «Сербский код» приняла участие в акции поддержки действий России на Украине

Акция прошла в Белграде перед посольством России
5 марта 2014  00:05 Отправить по email
Печать

Сербская патриотическая организация «Сербский приняла участие в общем собрании поддержки действий России на Украине, организованном перед посольством Российской Федерации в Белграде.

«Мы собрались в знак поддержки вековой борьбы русского народа с фашизмом. Молодые люди и студенты собрались в офисах нашей организации, чтобы приготовить плакаты поддержки братскому российскому народу. После марша по главным городским улицам мы присоединились к другим патриотическим организациям перед посольством Российской Федерации. Гражданам обратился наш сотрудник доктор философии Миша Джуркович, выдающийся сербский интеллектуал. Наши члены оказали свою поддержку братскому российскому народу», - говорится в сообщении организации.

«Мы собрались 3 марта 2014 года в знак поддержки вековой борьбы русского народа с фашизмом. В настоящее время на месте колыбели русской цивилизации, в Киевской Руси, происходит возврат вражеской всему цивилизованному миру идеологии. Выдвигаемые лозунги протестующих, фотографии свастики и Гитлера на улицах Киева, призывы униатских священников чистить дома от черных, жидов и русских свидетельствуют об этом. И это недопустимо. Именно поэтому мы поддерживаем русский народ в его борьбе за свои права, свою культуру и язык. Конечно же, это и борьба за общечеловеческие ценности, свободу, правду и законность легально, демократически выбранных властей. Мы считаем, что нынешняя власть в Киеве нелегальна, нелегитимна и поэтому мы стоим на стороне братского народа в Крыму в его борьбе за демократию, сохранение своего идентитета и права на существование и самоопределение. Этим маршем до посольства Российской Федерации в Республике Сербии мы хотим доказать, что двойные стандарты западных стран в современных международных отношениях неприемлемы. Надеемся, что энергия сербской молодежи и организации «Сербский код» поможет русскому народу выдержать все давления и ультиматумы Запада. И да поможет вам Бог, братья!» - говорится в сообщении «Сербского кода».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть