Новогодние праздники в Москве прошли без чрезвычайных происшествий

В новогоднюю ночь Красную площадь и её окрестности посетило около 90 тысяч человек, в ночь с 6 на 7 января в православные храмы пришло более 200 тысяч человек, сообщил глава Департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров
11 января 2013  16:52 Отправить по email
Печать

В праздничные дни в столице было проведено более тысячи мероприятий по обеспечению порядка. Об этом 11 января сообщил руководитель Департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров на совещании у мэра города, передаёт корреспондент ИА REX.

По его словам, в новогоднюю ночь Красную площадь и её окрестности посетило около 90 тысяч человек, а в ночь с 6 на 7 января в православные храмы пришло более 200 тысяч человек.

Как заявил Майоров, в ходе праздничных мероприятий чрезвычайных происшествий допущено не было. Для обеспечения безопасности горожан было привлечено более 22 тысяч сотрудников правоохранительных органов, а также 6,8 тысяч народных дружинников. Глава департамента добавил, что количество преступлений в городе в праздничные дни сократилось более чем на 30%.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть