Путин проверит ход восстановительных работ в Крымске

Президент посетит восстанавливаемые после наводнения объекты, а также пообщается с местными жителями и проконтролирует оказание помощи пострадавшим
2 декабря 2012  21:29 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин в ближайшее время посетит город Крымск, пострадавший от катастрофического наводнения в июле этого года, где лично проинспектирует ход восстановительных работ. Об этом 2 декабря сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Точное время визита пока не определено, но Владимир Путин собирается посетить Крымск», — сказал Песков. Он отметил, что президент «обещал это жителям и предупреждал об этом губернатора Краснодарского края Александра Ткачёва».

Ожидается, что в ходе визита Путин посетит восстанавливаемые объекты, а также пообщается с местными жителями и проконтролирует оказание помощи пострадавшим.

Напомним, что наводнение 6-7 июля затопило порядка 7 тысяч жилых домов в Крымске, Геленджике, Новороссийске и ряде посёлков Краснодарского края. Жертвами стихии стали 168 человек. Наиболее всего от наводнения пострадал Крымский район.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть