Собянин поручил создать единую службу контроля за нарушениями в ЖКХ

Концепция единой диспетчерской службы по контролю за нарушениями в области ЖКХ и дорожного хозяйства должна быть разрыботана в течение месяца
27 июля 2012  16:41 Отправить по email
Печать

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил разработать концепцию единой диспетчерской службы по контролю за нарушениями в области ЖКХ и дорожного хозяйства. Соответствующее распоряжение он дал на совещании 27 июля, передаёт корреспондент ИА REX.

Предполагается, что такие диспетчерские центры будут действовать на уровне префектур столицы и городских служб. Проект концепции Собянин распорядился подготовить и представить в течение месяца.

В дальнейшем, как отметил градоначальник, планируется разработать «единую систему программного и аппаратного обеспечения, для того чтобы был независимый и объективный контроль над тем, что происходит в городе».

Собянин также добавил, что концепцию стоит разрабатывать с учётом новых возможностей, связанных с системами видеонаблюдения. Необходимые поручения даны аппарату мэра и правительства Москвы, столичному комплексу жилищно-коммунального хозяйства и департаменту информационных технологий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть