Взрывы в Ереване должны стать уроком для всех: мнение

Взрывы воздушных шаров должны повысить внимание к вопросам безопасности проведения массовых мероприятий.
7 мая 2012  17:01 Отправить по email
Печать

Случившийся на площади Республики в Ереване инцидент должен стать уроком для всех, заявила член комиссии Парламентского собрания Союза Белоруссии и России по бюджету и финансам Светлана Пищ в беседе с корреспондентом ИА REX.

По её мнению, взрывы воздушных шаров должны повысить внимание к вопросам безопасности проведения массовых мероприятий. «Хотя надо признать, что по поводу данного случая была разная информация, в частности, о количестве пострадавших. Сама я там не была, не присутствовала», — также отметила она.

Отвечая на вопрос о необходимой реакции на произошедшее в свете проведения массовых мероприятий в Белоруссии, например, путём расширения перечня предметов, запрещенных к проносу, Светлана Пищ заявила, что в республике существует чёткий регламент организации массовых акций. Хотя случившееся в Ереване ещё требует подробного рассмотрения.

Напомним, что, по последним данным, которые накануне озвучил представитель Министерства здравоохранения Армении, 78 человек, пострадавших от инцидента, до сих пор остаются в больницах города.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть