После взрыва на митинге в Ереване госпитализированы 144 человека

144 человека госпитализированы в лечебные учреждения Еревана после взрыва на митинге правящей партии, сообщили в МЧС
4 мая 2012  22:10 Отправить по email
Печать

144 человека получили ранения при взрыве во время митинга на площади Республики в центре Еревана. Такие данные приводят в пресс-службе МЧС Армении.

Пострадавшие госпитализированы в различные медицинские учреждения города. Сообщается, что большинство полученных ранений — ожоги разной степени. Часть госпитализированных пострадали во время паники, начавшейся после взрыва. Некоторые граждане покинули больницы после получения первой помощи.

Как сообщало ИА REX, взрыв в центре Еревана, где 4 мая проходит митинг Республиканской партии, произошёл в 19:32 по мск. По предварительной версии, взорвались шары с гелием, которые держали в руках дети. В воздухе раздалось несколько хлопков, после чего в небо поднялся двухметровый столб огня.

Происшествие вызвало панику, многие из собравшихся покинули площадь. Между тем, спустя полчаса, мероприятие было продолжено. Перед собравшимися, как и было запланировано, выступил председатель Республиканской партии, президент страны Серж Саргсян.

В настоящее время на площади продолжается концерт. Тем не менее здесь работают оперативные службы, дежурят машины скорой помощи и пожарные.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть