Власти Днепропетровска заплатят 2 млн гривен за информацию о террористах

Награда в размере 2 млн гривен объявлена за информацию, которая поможет найти организаторов взрывов, произошедших накануне в Днепропетровске, сообщил президент Украины Виктор Янукович
28 апреля 2012  16:43 Отправить по email
Печать

Власти Днепропетровска готовы заплатить награду в размере 2 млн гривен за информацию, которая поможет найти организаторов взрывов, произошедших в городе накануне. Об этом 28 апреля сообщил журналистам президент Украины Виктор Янукович.

«Мы хорошо понимаем, что мы обязаны найти преступников в кратчайшие сроки. Они должны понести наказание», — сказал глава государства после заседания координационного штаба в прокуратуре Днепропетровской области.

Напомним, 27 апреля в Днепропетровске произошла серия взрывов, в результате которых, по последним данным, пострадали 30 человек. 22 человека в настоящее время находятся в больнице, состояние троих пострадавших оценивается как тяжёлое. Уголовное дело возбуждено по статье о теракте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

iafet
Карма: 5
28.04.2012 18:03, #3064
главный террорист на планете США так что ищите или мосад израиль или нато сша, ЦРУ, ЭТО ПОЛИТИЧЕСККИЕ ДЕЛА ПО ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ. что делать - Прочитайте пожалуйста, кто еще не знаком, зеленую книгу! http://kaddafi.ru/zelkniga.html

Мы для себя строим народное государство по конституции:
проект, идеи http://blogs.mail.ru/mail/aquatver3/17EB8645203EEF
Начинаем действовать - создание организации
http://my.mail.ru/community/referendum-mail/A76E
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть