Число жертв авиакатастрофы под Тюменью достигло 33 человек

Ночью 19 апреля, в реанимационном отделении тюменской Областной клинической больницы №2 скончался пассажир самолёта Дмитрий Быковский.
20 апреля 2012  16:15 Отправить по email
Печать

19 апреля, в 22.30 мск скончался ещё один пострадавший в авиакатастрофе под Тюменью — Дмитрий Быковский. Таким образом число жертв происшествия достигло 33 человек, сообщает корреспондент ИА REX.

По данным официального сайта губернатора Тюменской области Владимира Якушева, все 18 дней с момента трагедии, пострадавший находился в реанимационном отделении Областной клинической больницы № 2, однако врачам не удалось спасти пассажира. «От имени тюменцев выражаю искреннее соболезнование родным и близким Дмитрия Владимировича Быковского. Трагически оборвалась жизнь вашего любимого и дорогого человека. Мы вместе с вами разделяем эту боль и горечь утраты. Сочувствуем вашему горю», — отметил Якушев в соболезновании родственникам погибшего.

На данный момент в больницах области остаются 8 пострадавших в катастрофе. Состояние 2 из них врачи оценивают как стабильное, ещё 6 человек пока находятся в реанимационных отделениях. «Состояние пяти оценивается как стабильно тяжелое, еще одного как стабильное, но крайне тяжелое. Двоим пациентам накануне были проведены реконструктивные операции на конечностях, их состояние оценивается, как стабильное», — сообщает пресс-служба губернатора.

Напомним, что авария произошла утром 2 апреля. В результате крушения самолёта авиакомпании «ЮТэйр» (Utair) погиб 31 человек из 43 находившихся на борту пассажиров и членов экипажа. Ещё одна пострадавшая скончалась 12 апреля в больнице. Расследованием обстоятельств происшествия занимаются специалисты Межгосударственного авиационного комитета.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть