Считавшегося погибшим под Тюменью пассажира нашли среди выживших

Официальные лица пока не комментируют информацию о путанице в списках жертв и выживших. На личной страничке молодого человека появляется всё больше слов поддержки.
9 апреля 2012  13:54 Отправить по email
Печать

Дмитрий Иванюта из Губкинского, которого считали погибшим в авиакатастрофе самолёта ATR-72 авиакомпании «ЮТэйр», произошедшей 2 апреля, оказался жив. Родственники опознали его в реанимации, сообщают СМИ. Журналистам удалось выяснить, что молодой человек неделю провёл в больнице под именем другого пассажира.

Официальные лица пока не комментируют информацию о путанице в списках жертв и выживших. На личной страничке молодого человека появляется всё больше слов поддержки: «Бог дал тебе вторую жизнь! И она будет долгой и счастливой! Держись, мальчик! Борись! Молюсь за тебя, прошу Бога о твоем выздоровлении!».

Напомним, самолёт авиакомпании «ЮТэйр», летевший из Тюмени в Сургут, разбился утром 2 апреля, в нескольких километрах от аэропорта «Рощино». Из 43 человек, находившихся на борту, погиб 31. На сегодня в больницах остаются 12 пассажиров, за жизни которых борются врачи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть