Одного из пострадавших в авиакатастрофе под Тюменью доставили в Москву

Специальный борт МЧС России с пострадавшим вылетел из аэропорта Рощино в 7:00 мск.
3 апреля 2012  11:41 Отправить по email
Печать

Врачи приняли решение о транспортировке одного из пострадавших в результате авиакатастрофы под Тюменью в федеральное лечебное учреждение Москвы. Об этом заявили в уральском региональном центре МЧС, передаёт корреспондент ИА REX.

Специальный борт МЧС России с пострадавшим вылетел из аэропорта Рощино в 7:00 мск. На борту имеется всё необходимое для поддержания его жизнеобеспечения. Главный врач полевого госпиталя МЧС Валерий Шабанов отметил слаженную работу всех служб и специалистов, задействованных в спасательной операции. «Сейчас наша главная задача — сохранить жизнь людей, выживших в этой страшной катастрофе», — подчеркнул Шабанов.

В медицинских учреждениях города Тюмени остаются 11 пострадавших. В Тюмень продолжают прибывать родственники погибших и пострадавших. С ними работают психологи МЧС России. На данный момент опознано 12 погибших. Опознание продолжается.

Напомним, что 2 апреля в 5:44 мск самолёт французской марки АТР 72, принадлежащий авиакомпании Utair, выполнявший рейс № 120 по маршруту Тюмень-Сургут упал в 45 километрах от Тюмени (район с.Горьковка). На борту находились 39 пассажиров и 4 члена экипажа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть