Полиция предотвратила драку на площади Революции

Органы правопорядка предотвратили драку на площади Революции, где после акции на Садовом кольце собрались сторонники оппозиции. В отделение полиции доставлены около 10 человек.
26 февраля 2012  18:34 Отправить по email
Печать

Полицейские предотвратили драку на площади Революции в Москве, где после акции на Садовом кольце собрались сторонники оппозиции. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Москве, передаёт корреспондент ИА REX.

«После проведения в Москве акции „Белый круг“ не менее 200 представителей оппозиции прибыли на площадь Революции, где совершили попытку провести несанкционированный митинг. Кроме того, они инициировали потасовку с представителями других общественно-политических движений», — говорится в сообщении.

Сотрудники московской полиции, как отмечается, «оперативно вмешавшись и предотвратили драку». «Около 10 человек были задержаны и доставлены в отделение полиции для принятия решения в соответствии с действующим законодательством», — сообщили в МВД.

Напомним, 26 февраля сторонники оппозиции провели акцию «Белый круг», выстроившись «живой цепью» по периметру Садового кольца. После окончания акции, её участники отправились на площадь Революции, где устроили «проводы политической зимы».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть