Хорошо упорядоченное зло: Facebook разрешил призывать к убийству русских

Поклонник и наемный работник либерального тоталитаризма Марк Цукерберг внес посильный вклад в упрочение единства народа России
12 марта 2022  09:38 Отправить по email
Печать

В сообщении агентства Reuters о том, что Meta не будет препятствовать распространению в Facebook и Instagram призывов к насилию и расправам над гражданами России и ее военнослужащими, обращают на себя внимание две второстепенные детали.

Первая состоит в уточнении, что в призывающих к расправам и насилию сообщениях обязательно упоминать российскую операцию по денацификации и демилитаризации Украины.

Второе состоит в указании: «Подобная политика в первую очередь распространится на пользователей в Прибалтике, Польше, Венгрии, Словакии, Румынии, России и на Украине».

В целом решение Meta не вызывает ни малейшего удивления: «свободная социальная сеть», она же спецдепартамент Вашингтона по установлению онлайн-диктатуры, вносит свой вклад в расчеловечивание русских.

Удивление вызывает только тщательность инструкции: уважаемые, мол, русофобы, не забывайте упоминать российскую спецоперацию, вести русских в концлагерь нужно в установленном порядке и по утвержденному графику, не нарушая строй.

Указывается и регион, жителям которого, прямо говоря, даётся отмашка: давайте, джентльмены из стран первого санитарного кордона, не стесняйтесь, вам ничего не будет; всех остальных просим временно сохранять спокойствие, вас еще не вызывали, не перескакивайте через этапы.

Речь идет не о спонтанных эмоциональных антироссийских вспышках, которые среди граждан указанных стран были бы вполне объяснимы, учитывая накал пропаганды и плотность фундамента, который готовили десятилетиями.

Речь идет о тщательном, по утвержденному расписанию, упорядочивании пропаганды и ненависти: при ее соблюдении нужно выполнять формальные правила, ведь солдат либерал-рейха не должен вести недочеловеков в камеру в плохо отглаженной форме.

Все вышесказанное справедливо и в отношении антироссийской истерии-2022 в целом: она не является эмоционально-спонтанной и к «первой за 75 лет войне в Европе» (да, они пишут именно так) никакого отношения не имеет.

Но у распространенного с помощью Reuters заявления Facebook есть и один большой плюс: после такого анонса еще одна группа российских граждан осознает то, что осознал уже Сергей Шнуров, а оправданий у тех, кто продолжает упорствовать в своих еврофантазиях, останется еще меньше.

Поклонник и наемный работник либерального тоталитаризма Марк Цукерберг («как же еврей может быть нацистом», спрашивают они) внес таким образом свой посильный вклад в упрочение единства народа России.

И в его окончательное избавление от иллюзий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

mvv9338388
Карма: 245
12.03.2022 16:54, #47624
Про цифру говорили давно, что это фашисты. Власть дала пенку! Своих сдала!
mashtaba33
Карма: 790
13.03.2022 11:56, #47629
В ответ на комментарий mvv9338388 #47624 (12.03.2022 16:54)
Не видать что-то возмущений евреев РФ призывами Цукерберга, провозглашают, что Цукерберг - это, типа, цифра, а не еврей, т.е. поддерживают по факту...
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть