Зачем УПЦ ходатайствовала за оккупанта Новороссии «Киборга» Колодия, освобожденного в ЛДНР по ходатайству Блаженнейшего митрополита Онуфрия?

26 декабря 2016  01:16 Отправить по email
Печать

Не спешите осуждать Митрополита Онуфрия и Патриарха Кирилла.Патриарх не мог отказать Блаженнейшему митрополиту Онуфрию просить власти ЛДНР освобождать из плена в Новороссии оккупанта из ВСУ Колодия. Это был вынужден сделать Блаженнейший митрополит Киевский Онуфрий, вместе с ним, его непосредственный церковный руководитель - Святейший Патриарх Московский и ВСЕЯ РУСИ Кирилл - они заложники, хунта, в то числе и путем фабрикации "дела Новинского" и "Фроловликс" готовится массовый политический репрессивный процесс,"Новый Талергоф" против УПЦ. Блаженейшего уже допросили по "делу Новинского".

Пока как свидетеля. Если Святейший и Блаженнейший публично попросят Порошенко о сотнях православных узников -ополченцах, томящихся в застенках СБУ, то тут-же митрополит Онуфрий станет обвиняемым. С захватами Лавр...Пора бы это понимать. И это, в том числе - успешный шантаж с принуждением о ходотайстве за "киборга" ("а то Лавры захватим,священников и мирян пересажаем"), будет продолжаться,пока существует хунта и не ведется битва за историю с "историософской ересью украинства", не переиздаются миллионными тиражами Николай Ульянов,Талергофские альманахи" и архимандрит Иннокентий Гизель.

Значит ли это, что православным надо молчать? Ни в коем случае. Именно пропатриаршие православные общественные организации-Ассоциация православных экспертов и Союз православных граждан требуют освобождения сотен православных исповедников, в том числе, их арестовали за Куликово поле, и всех, томящихся в застенках СБУ например, арестованных на 15 и 14 лет в Тернополе братьев Ярослава и Дмитрия Лужецких - их сдал отец-бандеровец, их "вина" состоит в том, что они православные,общались с Ассоциацией православных экспертов, Народным фронтом Олега Царева и не поддержали нацистский переворот 2014 г. В московском храме св.Троицы на Воробьевых горах -миссионерском приходе АПЭ,СПГ и патриотов Новороссии, Малороссии и Подкарпатской Руси,регулярно проводятся молебны об освобождении пленных хунтой и победе над "супостатами", напавшими на Церковь и Отечество, о воссоединении Великой, Малой и Белой России.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть